Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель Глазовского МСО и ветеран следственных органов приняли участие в торжественной церемонии посвящения школьников в кадеты

12 ноября 2022 года


Руководитель Глазовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Вадим Сергеевич Данилов и ветеран следственных органов Евгений Валерьевич Диченский приняли участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты учащихся МБОУ "СОШ № 10" имени Героя России А.Б. Ушакова в городе Глазове.

На торжественной церемонии кадетам - учащимся старших классов были присвоены новые кадетские звания и вручены знаки отличия, а пятиклассники, вступая в кадетское братство, дали клятву верно и самоотверженно служить своему Отечеству, быть честными и справедливыми товарищами, свято блюсти честь свою и кадетского класса, воспитывать в себе лучшие человеческие качества.

Вместе с представителями и ветеранами следственного управления поздравить ребят с этой серьезной и знаменательной датой в жизни пришли начальник Регионального Штаба Кадетского движения "Юнгвардия" по Удмуртской Республике А.Н. Кобзев, председатель совета ветеранов сотрудников правоохранительных органов Н.В. Русских, представители городской администрации и общественности.

Обращаясь к кадетам с поздравлением, руководитель Глазовского межрайонного следственного отдела В.С. Данилов отметил, что этот день – очень важный, пусть слова, которые сегодня произнес каждый из них, помогут в дальнейшем сделать правильный выбор в любой ситуации и с честью идти по жизненному пути.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/541776-rukovoditel-glazovskogo-mso-i.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1739334/