Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Мурманске проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетнего

15 ноября 2022 года


Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего в результате падения из окна.

В ходе проверки установлено, что в дневное время 15 ноября 2022 года несовершеннолетний пострадавший, 2009 года рождения, упал из окна одного из домов по проспекту Кольскому в городе Мурманске, получив телесные повреждения. Подросток госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи, а также следователи-криминалисты регионального следственного управления. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Проведение проверки поставлено на контроль руководителем следственного управления.

Следственное управление призывает родителей быть внимательными и бдительными, не оставлять детей без присмотра и контроля за их поведением.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/542100-v-murmanske-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1740352/