Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Следственном управлении прошло заседание Совета молодых следователей

16 ноября 2022 года


Накануне руководитель Следственного управления СК России по Иркутской области Анатолий Ситников провел заседание Совета молодых следователей со стажем работы от 1 года до 5 лет. На встрече обсудили проблемы, возникающие в служебной деятельности молодых следователей, вопросы профессионального становления и развития молодых специалистов.

На Совете молодые следователи поделились с руководителем ведомства впечатлениями о своей службе в первые годы и рассказали о сложностях, с которыми они сталкиваются. В частности, речь шла об обеспечении служебным жильем и возмещении затрат, связанных с наймом жилья.

В разговоре с молодыми специалистами Анатолий Ситников рассказал об организации и планировании рабочего времени, которые позволят успешно выполнять план-график следственной работы. Также речь зашла о роли общественных помощников следователей и наставничестве молодых следователей.

Заседания Совета молодых следователей проводятся с целью установления конструктивных взаимоотношений с руководством и коллективом Следственного управления, обсуждения актуальных вопросов служебной деятельности и содействия распространению передового опыта.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/542230-v-sledstvennom-upravlenii-proshlo.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1740359/