Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Руководитель следственного управления посетил пункт временного размещения беженцев и вручил маленькому постояльцу подарок в преддверии Всемирного Дня ребенка

18 ноября 2022 года


В преддверии Всемирного Дня ребенка руководитель следственного управления СК России по Камчатскому краю полковник юстиции Владимир Владимирович Кулаков посетил пункт временного размещения беженцев, где проживает семья из города Херсона, воспитывающая 2-летнего Артемку.

Впервые малыш познакомился с офицерами ведомства еще летом, когда сотрудники следственного управления прибыли в пункт временного размещения беженцев для ознакомления с условиями организации быта людей, вынужденно покинувших свое место жительства.

С тех пор мальчик давно освоился на новом месте, подрос и ходит в детский садик пока мама работает нянечкой в этом же дошкольном учреждении.

Руководитель следственного управления поинтересовался у проживающих об их нуждах, а также поздравил мальчика и его родителей со Всемирным Днем ребенка, вручив от лица сотрудников ведомства детскую парту.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/542589-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-posetil.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1741268/