Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель Глазовского МСО провел выездной личный прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в селе Юкаменское

26 ноября 2022 года


Руководителями районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается проведение выездных личных приемов граждан. Для оперативного реагирования на поступающие вопросы проводятся совместные личные приемы с руководителями правоохранительных органов, представителями республиканских и муниципальных органов власти, должностными лицами.

Очередное мероприятие в таком формате провел в селе Юкаменское руководитель Глазовского межрайонного следственного отдела Вадим Сергеевич Данилов совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольгой Леонидовной Авдеевой и прокурором Юкаменского района Константином Николаевичем Аникиным.

Поступившие на личном приеме обращения жителей Юкаменского района касались социально значимых вопросов и защиты прав детей, таких как организация обеспечения детским питанием детей до года, проживающих в районе, и обеспечение горячим питанием в школьной столовой.

В ходе личного приема всем обратившимся даны соответствующие разъяснения и рекомендации.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/543634-rukovoditel-glazovskogo-mso-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1743628/