Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Фотопроект "Моя мама - офицер"

26 ноября 2022 года


Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот праздник по праву считается самым теплым, нежным и душевным, и занимает особое место! Мы благодарим наших мам за подаренную жизнь, за то, что именно с этой женщины начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения.

В этот день, дети прекрасных сотрудниц регионального следственного управления СК России по Ярославской области хотели бы поделиться своими мыслями о службе их мам, которые днём и ночью трудятся на благо нашей Родины, а также самими теплыми пожеланиями, и поздравлениями.

Илана, 11 лет (дочь помощника следователя третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного отдела СУ СК России по Ярославской области старшего лейтенанта юстиции Очировой Валерии)

«Моя мама постоянно на работе, но я не обижаюсь на нее. Ведь ее работа очень серьезная, важная и тревожная, но она все равно уделяет мне время. Я считаю, что мамина работа очень нужна обществу, ведь если бы мамы там не было, тогда некому было бы писать там важные документы. Вообще, я очень горжусь своей мамой и ее работой».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/543849-fotoproekt-moya-mama--.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1744108/