Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Фотопроект «Мама в погонах» открывает старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) СК России по Тверской области майор юстиции Валерия Валерьевна Павлова

27 ноября 2022 года


27 ноября в РФ празднуют День матери. Этот праздник ежегодно проходит в последнее воскресенье ноября. Это, пожалуй, один из самых тёплых и трогательных праздников в нашей стране. В настоящее время служба в правоохранительных органах перестала быть сугубо мужской профессией. В Следственном комитете трудится немало представительниц прекрасного пола, которые достойно выполняют возложенные задачи, при этом не забывают о самом главном предназначении женщины - быть мамой.

В День матери следственное управление по Тверской области запускает фотопроект о мамах в погонах, в рамках которого на официальном сайте и страницах в социальных сетях ведомства расскажет о своих сотрудницах и их детях.

Павлова Валерия Валерьевна проходит службу в органах Следственного комитета с 2012 года, состоит в должности старшего помощника руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Следственного комитета РФ по Тверской области.

Буквально каждый день Валерии Павловой вне зависимости, праздник это или выходной, требует быть в курсе происходящего в регионе, корректно комментировать то или иное событие, происшествие и преступление, выявлять сообщения, которые могут быть подследственны СК РФ, для организации проведения процессуальной проверки.

Валерия растит 13-летнюю дочь Веронику, которая учится в школе, увлекается музыкой и танцами, неоднократно принимала участие в различных концертных программах города Твери, Москвы и Санкт-Петербурга, завоёвывая со своей командой призовые места, а мама радуется любым достижениям своего ребёнка. Свободные дни и отпуск Валерия путешествует со своей дочерью, показывая красоты не только Тверской области, но и нашей необъятной Родины.

Валерия сердечно поздравляет с Днем матери всех своих коллег-мам, желает им крепкого здоровья, материнского счастья и успехов на службе!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/543924-fotoproekt-mama-v-pogonah.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1744385/