Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Фотопроект «Моя мама - офицер»

27 ноября 2022 года


Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот праздник по праву считается самым теплым, нежным и душевным, и занимает особое место! Мы благодарим наших мам за подаренную жизнь, за то, что именно с этой женщины начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения.

В этот день, дети прекрасных сотрудниц регионального следственного управления СК России по Ярославской области хотели бы поделиться своими пожеланиями, поздравлениями к своим любимым мамам, которые днём и ночью трудятся на благо нашей Родины.

Полина, 13 лет (дочь помощника следователя следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославль СУ СК России по Ярославской области лейтенанта юстиции Соколовой Антонины)

«Я с самого детства знаю, что такое мамина служба. Это очень трудоемкая и кропотливая работа. Мама начинала свод службу в Костромской области, затем мы ездили в Крым, а после переехали в Ярославль. Эта профессия закаляет по-мужски, но дома моя мама всегда остается самой чуткой, нежной, заботливой и любимой. С праздником, дорогая, мамочка, я тебя очень люблю!»



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/543944-fotoproekt-moya-mama--.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1744428/