Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Следственными органами проводится проверка по факту обнаружения тела неустановленной женщины на левом берегу реки Кубань

28 ноября 2022 года


Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела неустановленной женщины на левом берегу реки Кубань.

11 ноября 2022 года на левом берегу реки Кубань в районе х. Хомуты Тахтамукайского района местными жителями обнаружено тело неустановленной женщины, фрагменты которого частично отсутствуют. По предварительным данным возраст погибшей женщины 25-30 лет, была одета в красную футболку, синие джинсы.

С целью установления личности женщины назначены генетическая и медицинская судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы просят жителей Республики Адыгея и Краснодарского края оказать содействие в установлении личности погибшей женщины и обстоятельств ее смерти.

В случае, если в Вашем окружении есть женщина, подпадающая под данное описание и она длительное время не выходила на связь, а также если Вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, просим обратиться по номеру телефона следователя 8-961-818-88-58 или в правоохранительные органы по месту жительства.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/544181-sledstvennyimi-organami-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1744745/