Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Житель Урмарского района заключен под стражу по подозрению в причинении смерти сожительнице

02 декабря 2022 года


Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя деревни Буинск Урмарского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, в период с 10 по 11 ноября 2022 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем доме, расположенном в вышеуказанном населенном пункте, в ходе ссоры со своей 50-летней сожительницей, возникшей на почве ревности, нанес ей множество ударов руками и стеклянной бутылкой по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на следующий день на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/544796-jitel-urmarskogo-rayona-zaklyuchen.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1745995/