Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Черкесске

04 декабря 2022 года


2 декабря 2022 года руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Щепкиным Николаем Вячеславовичем проведен прием граждан в городе Черкесске.

Всего принято 4 граждан, которые обратились с вопросами, касающимися хода проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве следователей следственного отдела по городу Черкесск.

Николай Вячеславович внимательнейшим образом выслушал все доводы заявителей, заслушал руководителя следственного отдела о проделанной работе и запланированных мероприятиях, а также дал конкретные поручения, исполнение которых взял на личный контроль. Гражданам даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

Двое обратившихся на прием граждан выразили признательность сотрудникам за принятые ими меры, благодаря которым в полном объёме ликвидирована задолженность по заработной плате.

В ходе приема руководитель обозначил, что следователи продолжают осуществлять постоянный мониторинг ситуации с задолженностью по заработной плате на территории Карачаево-Черкесской Республике и оперативно реагируют на все случаи нарушения прав граждан на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы, в том числе в тесном взаимодействии с компетентными органами власти.

Кроме этого, Николай Вячеславович отметил, что работа по приёму граждан и рассмотрению их обращений является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/544978-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1746418/