Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В следственном управлении состоялось вручение дипломов победителям и участникам конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

09 декабря 2022 года


В следственном управлении подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, в котором принимали участие дети сотрудников управления в возрасте от 7 до 18 лет. Основной целью конкурса являются формирование у подрастающего поколения антикоррупционного общественного мнения, повышение правовой культуры, укрепление основ духовно-нравственного единства общества и развитие у детей и подростков творческой инициативы.

По результатам заседания конкурсной комиссии, прошедшем в следственном управлении, лучшими признаны работы дочери следователя-криминалиста следственного отдела по городу Шадринску Ксении Лаптевой и дочери старшего следователя Кетовского межрайонного следственного отдела Бегмы Анны.

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в структурных подразделениях следственного управления руководителями отделов в торжественной обстановке участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки. Так, руководитель Кетовского межрайонного следственного отдела Илья Алексеевич Гаджиев поблагодарил участников конкурса за активность и проявленные творческие способности, вручив им дипломы и памятные подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/545857-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1748334/