Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае следователи проводят проверку в связи с ДТП, в результате которого пострадали пассажиры рейсового автобуса

13 декабря 2022 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится процессуальная проверка по факту ДТП, во время которого пострадали пассажиры рейсового автобуса.

Предварительно установлено, что 12 декабря 2022 года при движении по автодороге в городе Кизел водитель рейсового автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса в кювет. В автобусе в момент ДТП находилось шесть пассажиров. Четверым пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, двое из них госпитализированы. Собственником автобуса является индивидуальный предприниматель, оказывающий услугу по перевозке пассажиров.

В настоящее время следователями Губахинского межрайонного следственного отдела следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/546395-v-permskom-krae-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1749414/