Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Руководитель СУ СК России по Липецкой области поздравил коллектив филиала государственной телерадиокомпании с 30-летием вещания в регионе

29 декабря 2022 года


Генерал-майор юстиции Евгений Шаповалов вручил поздравительный адрес директору филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Липецк» Елене Дергуновой.

Поздравляя коллектив возглавляемого ею филиала с 30-летием вещания в регионе, Евгений Шаповалов отметил успешное взаимодействие в решении задач, связанных с профилактикой преступлений, в том числе в подростковой среде, повышением правовой грамотности липчан и объективным освещением деятельности следственного управления.

«Традиции и опыт, наработанные за десятилетия, коллектив государственной телерадиокомпании совмещает с духом новаторства, который неизменно помогает покорять новые высоты журналистского мастерства и технологий вещания. Вы всегда находитесь в центре происходящего, оперативно делитесь с жителями Липецкой области объективной и достоверной информацией»,- сказал Евгений Шаповалов.

Корреспонденты ГТРК «Липецк» регулярно становятся победителями творческого конкурса среди представителей СМИ региона на лучшее освещение деятельности следственных органов СК России по Липецкой области.

Генерал - майор юстиции пожелал коллективу телерадиокомпании новых творческих побед, высоких рейтингов и благодарных зрителей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/548574-rukovoditel-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://lipetsk.sledcom.ru/news/item/1754193/