Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Следователи следственного отдела по городу Онега поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

31 декабря 2022 года


В преддверии Нового года следователи следственного отдела по городу Онега Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Евгений Пестов и Андрей Варакин побывали в гостях у подшефных ребят из Онежского детского дома.

В теплой атмосфере прошел традиционный новогодний концерт и сказочное представление, подготовленные для гостей воспитанниками детского дома. Следователи с удовольствием приняли участие в празднике и вручили ребятам сладкие подарки.

Старший следователь Евгений Пестов, который успевает совмещать профессию следователя и участие в волонтерском движении для детей-инвалидов, тоже продемонстрировал свои творческие способности и, аккомпанируя себе на гитаре, исполнил для присутствующих душевную песню.

Директор детского дома выразил слова благодарности коллективу следственного отдела за участие в жизни воспитанников учреждения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/548876-sledovateli-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1755123/