Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае сотрудники следственного управления поздравили с Новым годом подшефных ветеранов, пожилых людей и детей

02 января 2023 года


На регулярной основе сотрудники следственного управления оказывают благотворительную помощь социальным учреждениям в регионе, в том числе, где проживают пожилые люди, и воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. В праздничные дни офицеры навестили подшефных в городах Пермь, Верещагино, Кудымкар и Оса.

Офицеры навестили ветеранов, тружеников тыла и пожилых людей. Поздравили их с Новым годом, и пожелали долголетия, спокойствия души, любви, заботы, внимания и больше теплых вечеров с близкими им людьми. В эти дни не только подарки и пожелания согревают души, проживающих в социальных учреждениях пожилых людей, но и проявленная забота о них.

В Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн офицеры следственного управления передали видеозапись новогоднего спектакля «В поисках волшебства», подготовленного юными актерами театральной студии подшефного центра помощи детям, который пациенты госпиталя с удовольствием посмотрели, окунувшись в атмосферу праздника и воспоминаний.

Посещение ГКУСО ПК Осинский детский дом-интернат, общение с его воспитанниками, оказание посильной помощи педагогическому коллективу в развитии детей стало доброй традицией для сотрудников следственного управления. Офицеры поздравили сотрудников учреждения и ребят с праздником, вручили подарки и пожелали успехов педагогам, а детям много радости.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/549016-v-permskom-krae-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1754776/