Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Сасове следователи поздравили с Новым годом воспитанников реабилитационного центра

03 января 2023 года


Встречи следователей с воспитанниками Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних стали доброй традицией. Новые экскурсии, спортивные мероприятия, раскрытые «секреты» работы следователя и «чудеса» криминалистической техники, веселые праздники – каждая встреча наполнена новыми впечатлениями и дружеским теплом. Детство – прекрасная пора, и следователя стараются, чтобы у их подопечных детство было счастливым.

В зимние праздники воспитанники центра пригласили сотрудников следственного отдела на увлекательное новогоднее костюмированное представление, где выступили главными организаторами и актерами. Ожившие герои любимых детских книг, новогодние песни, хоровод, стихи и конкурсы – насыщенная программа праздника подарила много позитивных эмоций его участникам и гостям, еще больше сблизив шефов с ребятами.

Офицеры поздравили воспитанников центра с новым годом, поблагодарили за подаренную новогоднюю сказку, пожелали ребятам новых творческих успехов, отличного настроения и вручили подарки. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес руководителя и педагогического коллектива центра за царящую атмосферу домашнего уюта и искреннее участие в жизни и судьбе детей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/549102-v-sasove-sledovateli-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1755560/