Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Офицеры Заринского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Алтайскому краю поздравили ребят из подшефного социального учреждения с Новым годом

04 января 2023 года


В Заринском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников организовывать воспитанникам из подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, праздничные мероприятия и дарить подарки. Этот год не стал исключением, ведь в Новый год каждый ребенок ждет чего-то необычного, какого-то чуда. Новогодние дни – это не только повод поздравить детей, оставшихся без попечения родителей, но и подарить им всем частичку своей души, которая обязательно обернется в жизни чем-то хорошим.

Следует отметить, что на протяжении многих лет коллектив Заринского межрайонного следственного отдела осуществляет взаимодействие и оказывает помощь воспитанникам КГБУ «Заринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Ни в один праздник, либо иной памятный день офицеры Следственного комитета не оставляют без внимания и подарков своих подшефных.

Поздравляя ребят из подшефного центра, следователь Заринского межрайонного следственного отдела Алина Сопова пожелала им счастья, крепкого здоровья, исполнения самой заветной мечты, а также не отступать от своих целей, не бояться мечтать и расширять свои горизонты, ведь только так можно увидеть, насколько прекрасна жизнь. В завершении поздравления коллектив Заринского межрайонного следственного отдела вручил детям сладкие и фруктовые подарки, а также хлопушки, ёлочные игрушки и гирлянды, которыми ребята с радостью украсили свои новогодние ёлки.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Ольга Чеснокова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/549166-ofitseryi-zarinskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1755652/