Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Следователи в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнили мечту мальчика из многодетной семьи

05 января 2023 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнили заветную мечту трехлетнего мальчика из р.п. Москаленки Омской области.

Новый год — это время для чуда и волшебства зимней сказки! Вот и для маленького Александра свершилось новогодние чудо! Следователи приехали с подарком и поздравлениями домой к мальчику, который, загадав желание, отправил его Деду Морозу, поместив свой шарик на «Елку желаний». Ребенок искренне обрадовался набору супергероев – именно такой он хотел в своих мечтах. Мальчик рассказал следователям, что тоже хочет стать супергероем, быть сильным и смелым, чтобы защищать маму и Родину. Мама мальчика – Марина Геннадьевна поблагодарила сотрудников Следственного комитета и всех участников благотворительной акции «Ёлка Желаний» за волшебство и добро, которое они дарят детям!

Следователи поздравили семью с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, счастья и мира. Офицеры ведомства уже не первый год участвуют в благотворительной акции «Елка желаний», исполняя мечты детей и получая в награду самое ценное – их улыбки и радость.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/549228-sledovateli-v-ramkah-vserossiyskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/item/1754721/