Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники Слободского межрайонного следственного отдела навестили воспитанников Дома ребенка и поздравили с новогодними праздниками

06 января 2023 года


Несколько лет назад сотрудники Слободского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области взяли шефство над воспитанниками Слободского специализированного Дома ребенка с целью оказывать помощь руководству учреждения и детишкам, навещать их и дарить положительные эмоции.

В настоящее время в данном учреждении проживают дети, оказавшиеся в социально-опасном положении. Сотрудники учреждения терпеливо, изо дня в день заботятся о малышах, учат их самостоятельности и общению друг с другом. Также на постоянной основе в гости к воспитанникам приезжают те, кто считают, что в мире не должно быть места равнодушию и безучастности.

В рамках очередной встречи офицеры СК поздравили детей с новогодними праздниками, пожелали, чтобы все детские мечты исполнились. Через главного врача учреждения они вручили воспитанникам сладкие подарки.

В свою очередь, работники учреждения поблагодарили сотрудников следственного управления за внимание к воспитанникам и оказываемую помощь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/549341-sotrudniki-slobodskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1755971/