Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Поздравление и.о. руководителя следственного управления Константина Игоревича Василевича с днем образования Следственного комитета РФ

15 января 2023 года


Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю Вас с двенадцатой годовщиной образования Следственного комитета РФ. 15 января 2011 года СК России стал самостоятельным ведомством, продолжающим лучшие исторические традиции следственных органов, заложенные еще в петровскую эпоху более трех веков назад, когда были учреждены майорские следственные канцелярии.

Сегодня ведомство играет одну из главных ролей в обеспечении законности и правопорядка, защиты государственных интересов и прав граждан. Сотрудники Следственного комитета находятся на передовой в борьбе с преступностью, и именно поэтому в их работе важны, прежде всего, компетентность, профессионализм и человеколюбие, ведь за каждым расследуемым уголовным делом – людские судьбы.

Благодарю весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области за добросовестную службу, преданность делу и самоотдачу. Искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в общее дело.

Низкий поклон ветеранам следствия за накопленные знания и бесценный опыт, которые они неустанно передают молодому поколению следователей и криминалистов. Желаю всем коллегам крепкого здоровья, оптимизма, успехов на службе, благополучия, а их семьям – счастья, согласия и понимания!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/550541-pozdravlenie-io-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1757433/