Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

В Восточном МСУТ СК России состоялось торжественное собрание, посвященное очередной годовщине со дня образования СК России

16 января 2023 года


Сегодня в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России по случаю профессионального праздника состоялось торжественное собрание, посвященное очередной годовщине со дня образования Следственного комитета РФ.

В собрании приняли участие руководство, сотрудники аппарата управления, а также руководители следственных отделов на транспорте, их заместители и следователи в режиме видеоконференцсвязи.

С приветственной речью выступил руководитель управления Александров Алексей Анатольевич, который поздравил собравшихся с праздником – 12-летием со дня образования Следственного комитета РФ и отметил, что можно с уверенностью сказать, что следственные органы доказали свою значимость и незаменимость, успешно справляются с поставленными перед ними задачами, и сегодня занимают особое место среди правоохранительных органов. В основу их деятельности заложены верность лучшим традициям предыдущих поколений, высокая ответственность, патриотизм, эффективная борьба с преступностью и высокое доверие общественности.

Отметив достигнутые положительные результаты в работе, руководитель управления пожелал всем сотрудникам и ветеранам следствия крепкого здоровья, счастья, успехов по службе и никогда не останавливаться на достигнутом. За добросовестное отношение к несению службы сотрудникам следственного управления вручены благодарственные письма и почетные грамоты.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/550684-v-vostochnom-msut-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1758189/