Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В следственном управлении СК России по Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета России

16 января 2023 года


Сегодня руководитель следственного управления по Оренбургской области полковник юстиции Зудерман В.Д. в торжественной обстановке поздравил сотрудников управления с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета РФ.

В своем выступлении руководитель следственного управления поздравил сотрудников ведомства с праздником, поблагодарил их за проделанную работу и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. Он подчеркнул, что ценой ежедневного и самоотверженного труда следователей следственного управления по Оренбургской области обеспечена высокая раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений в регионе, в том числе совершенных в «прошлые годы».

Вячеслав Давидович отметил, что наряду с выполнением непосредственных задач, связанных с расследованием преступлений, в числе приоритетных для ведомства были и остаются противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав детей и социально незащищенных категорий граждан.

Особые слова благодарности руководитель выразил ветеранам следственных органов за их вклад в развитие и становления ведомства, а также передачу бесценного профессионального и жизненного опыта молодому поколению сотрудников управления.

В торжественной обстановке оглашены приказы о поощрении сотрудников следственного управления за добросовестное отношение к выполнению своего профессионального долга, а также объявлены благодарности правами руководителя следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/550687-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1758181/