Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

О предстоящем в феврале 2023 года приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области

30 января 2023 года


Информируем о том, что в феврале 2023 года руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области продолжается прием граждан по вопросам, относящимся к полномочиям СК России. Прием граждан будет осуществляться в соответствии с графиком:

Руководителем следственного управления ДМИТРИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ БОЧАРОВЫМ личный прием граждан по вопросам, касающимся процессуальной деятельности следственных органов СК России по Калининградской области, дистанционно (по видео- и телефонной связи) будет осуществляться 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22 февраля 2023 года.

Заместителем руководителя следственного управления ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ КОЗЫРЕЦКИМ личный прием граждан по вопросам, касающимся процессуальной деятельности следственных органов СК России по Калининградской области, дистанционно (по видео- и телефонной связи) будет осуществляться 02, 07, 09, 14, 16, 21, 28 февраля 2023 года.

Информация о порядке рассмотрения обращений граждан и обжалования действий должностных лиц СУ СК России по Калининградской области размещена в разделе «Обращения граждан» на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области.

Важно: Уважаемые граждане! Предварительная запись на личный прием обязательна для подготовки необходимых документов по существу Ваших обращений! Запись осуществляется ежедневно в рабочее время сотрудниками отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области по телефону 8 (4012) 558-724.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/552791-o-predstoyaschem-v-fevrale.html

Ссылка на первоисточник: http://kld.sledcom.ru/news/item/1762103/