Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Во Владивостоке по сообщению в социальных сетях возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий в отношении жителя города

31 января 2023 года


В социальных сетях размещена информация о том, что на автомобильном мосту «Золотой мост» в городе Владивостоке неизвестными гражданами избит студент. Незамедлительно по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по фактухулиганских действий в отношении 23-летнего жителя города Владивостока, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ.

По версии следствия, 17 декабря 2022 года двое мужчин, находясь на участке местности, расположенном на автомобильном мосту через бухту Золотой рог в городе Владивостоке, действуя группой лиц, нанесли удары руками в область жизненно важных органов 23-летнего мужчины.

В настоящее время личности подозреваемых установлены. Один из них гражданин иностранного государства задержан по ст. 91 УПК РФ, второй – гражданин РФ находится в розыске. В рамках уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/552958-vo-vladivostoke-po-soobscheniyu.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1762389/