Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В г. Ростове-на-Дону мужчине, обвиняемому в убийстве, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

01 февраля 2023 года


Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления СК России по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как ранее сообщалось, 27 января 2023 года обвиняемый, находясь в квартире жилого дома, расположенного в г. Ростове-на-Дону по ул. Просвещения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, нанес множественные колото-резаные ранения своей 31-летней знакомой. В результате полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Спустя 2 дня обвиняемый на своем автомобиле переместил тело погибшей на ул. Куйбышева в г. Ростова-на-Дону, где оставил. 30 января в результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий обвиняемый был задержан.

Сегодня по ходатайству следователя судом отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/553263-v-g-rostove-na-donu-mujchine.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1762828/