Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Томской области Дмитрий Савенков провел прием граждан по вопросу результатов расследования уголовного дела о хищении денежных средств вкладчиков КПК «Первый Томский»

03 февраля 2023 года


Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Дмитрий Савенков провел прием граждан по вопросу результатов расследования уголовного дела о хищении денежных средств вкладчиков КПК «Первый Томский».

На прием обратились девять человек, являющиеся потерпевшими по уголовному делу, возбужденному по ч.4 ст. 159 УК РФ по факту хищения денежных средств у вкладчиков кредитно-потребительского кооператива «Первый Томский».

Дмитрий Савенков рассказал потерпевшим о результатах расследования уголовного дела, пояснив, что к уголовной ответственности привлекаются два лица, расследование дела находится на завершающем этапе, обвиняемые в настоящее время знакомятся с материалами дела, объем которого составил более 200 томов. Обратившиеся на прием граждане получили ответы на все интересующие их вопросы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/553589-rukovoditel-pervogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1763539/