Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В следственном управлении СК России по Костромской области прошла рабочая встреча с представителем общероссийской общественной организации «Поисковое движение России»

06 февраля 2023 года


Состоялась рабочая встреча заместителя руководителя следственного управления СК России по Костромской области Сергея Александровича Болтышова и руководителя Костромского регионального отделения общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Сергея Владимировича Шиянова.

В рабочей встрече также приняли участие сотрудники кадрового подразделения и отдела криминалистики следственного управления области.

В ходе встречи подведены итоги совместной работы в прошедшем году и обсуждены планы работы на 2023 год - проведение торжественных, просветительских и поисковых мероприятий с участием сотрудников следственного управления.

В 2020 году между следственным управлением СК России по Костромской области и Костромским региональным отделением общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» заключено соглашение о взаимодействии, в рамках которого проводится соответствующая совместная работа.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/553835-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1763942/