Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге состоялась встреча сотрудников Главного следственного управления с ветераном боевых действий в Афганистане

06 февраля 2023 года


Сотрудники ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу встретились с ветераном труда и боевых действий в Афганистане, пенсионером Министерства обороны РФ, подполковником Валерием Ивановичем Федосенко.

Валерий Иванович после окончания Ленинградского инженерно-строительного института связал свою жизнь со службой в Вооруженных силах, в 1981-1983 годах принимал участие в боевых действиях в Афганистане. В настоящее время он находится на заслуженном отдыхе, занимается коллекционированием. Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу вручили ветерану сувенирную продукцию с символикой СК России для пополнения его коллекции и выразили слова благодарности за пройденный жизненный пусть, который является примером для настоящего офицера и патриота.

Валерий Иванович поблагодарил следователей за оказанное ему внимание и пожелал всем сотрудникам СК России дальнейших успехов в служебной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/553862-v-sankt-peterburge-sostoyalas-vstrecha.html

Ссылка на первоисточник: http://spb.sledcom.ru/news/item/1763997/