Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае следователи устанавливают обстоятельства причинения побоев малолетнему

07 февраля 2023 года


В сети Интернет размещена информация о причинении побоев малолетнему мальчику в Орджоникидзевском районе города Перми. По указанию руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина территориальным следственным отделом по данному факту зарегистрирована и проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 5 февраля 2023 года в Орджоникидзевском районе города Перми во дворе жилых домов во время драки малолетний 2011 года рождения причинил побои другому малолетнему 2010 года рождения.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены малолетние и их родители, назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении малолетнего потерпевшего для установления тяжести вреда здоровью. Продолжается проведение иных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/554121-v-permskom-krae-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1764400/