Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравление руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Юрьевича Уханова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2023 года


Уважаемые коллеги, ветераны, участники специальной военной операции, жители Смоленской области! От всего сердца поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является торжеством доблести, самоотверженности, достоинства и чести, являющихся непреходящими ценностями нашего народа. В каждом доме, в каждой российской семье трепетно хранят память о героическом прошлом отцов, дедов и прадедов. Последние события в мире не оставляют сомнений в том, что именно сильная и единая Россия является сдерживающим фактором на международной арене. Современный мир требует постоянной бдительности и готовности действовать решительно и грамотно, сохраняя традиции, заложенные нашими предками.

Отдельные слова поздравления для участников специальной военной операции и наших ветеранов следствия, ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий. Их подвиги во имя Родины бессмертны. Низкий поклон всем тем, кто отстоял для нас мир и свободу, и вечная память павшим воинам.

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, мира, благополучия, счастья и добра Вам и Вашим семьям! Пусть этот праздник отваги и мужества вдохновляет Вас на достижение новых целей и мотивирует на большие победы во имя нашей Родины!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/556247-pozdravlenie-rukovoditelya-su-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1768768/