Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

В День защитника Отечества сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу приняли участие в смотре строя и песни подшефных воспитанников

24 февраля 2023 года


В День защитника Отечества в ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» среди воспитанниковпрошел смотр-конкурс строя и песен. В течение нескольких недель 7 команд ответственно готовились к этому дню.

По доброй традиции в праздничном мероприятии приняли участие сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.

Открылось мероприятие исполнением гимна. Затем с приветственным словом к участникам обратилась директор учреждения Морец Александра Андреевна. Она пожелала ребятам не волноваться, выступить достойно и победить.

Программа смотра строя и песни включала: общее построение, исполнение приказов командиров, праздничный марш с исполнением песен военных лет. Жюри оценивало действия командиров команд, четкость их приказов, строевой шаг, исполнение песни и ее звучание.

Многочасовые тренировки ребят не прошли даром. Все команды продемонстрировали сплоченность и хорошую строевую подготовку, за что они были награждены грамотами и сладкими подарками.

В заключении мероприятия воспитанники поздравили своих шефов с Днем защитника Отечества, показали несколько концертных номеров, а также подарили открытки, сделанные своими руками.

На прощание сотрудники следственного управления пожелали ребятам успехов в учебе, хорошего настроения и покорения новых высот.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/556408-v-den-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1769360/