Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Белгородские кадеты Следственного комитета России поздравили женщин-офицеров следственного управления с наступающим праздником

06 марта 2023 года


В преддверии прекрасного весеннего праздника – 8 Марта кадеты Следственного комитета РФ, обучающиеся в 6 классе МБОУ СОШ № 20 города Белгорода, поздравили женщин-офицеров следственного управления по Белгородской области с наступающим праздником.

В следственном управлении фактически нет направлений работы, на которых женщины бы не трудились наравне с мужчинами. В их числе не только кадровые сотрудники и работники бухгалтерии, но также сотрудники контрольно-следственного отдела, отделов по расследованию особо важных дел и отдела криминалистики.

Представительницы прекрасной половины, несущие службу в региональном следственном управлении, добросовестно исполняют возложенные на них обязанности.

Но женщина всегда остается женщиной и мамой, поэтому получить поздравления в этот прекрасный весенний день от ребят-кадет было вдвойне приятно!

Прозвучавшие в адрес представительниц прекрасной половины следственного управления добрые слова и пожелания затронули душу каждой сотрудницы и подарили прекрасное весеннее настроение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/557686-belgorodskie-kadetyi-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1771623/