Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Молодая женщина обвиняется в убийстве 51-летнего односельчанина

25 октября 2012 года


Чаплыгинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 31 мая 2012 года в селе Кривополянье Чаплыгинского района обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом к односельчанину, с которым они продолжили распитие спиртного. Впоследствии, после нанесенных им оскорблений, между ними возникла ссора. Женщина, взяв металлический прут, нанесла им хозяину дома многочисленные удары по телу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Обвиняемая характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный образ жизни. По ходатайству следователя в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ещё новости за 25 октября 2012 г. В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской администрации, подозреваемой в получении взятки В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской администрации, подозреваемой в получении взятки


Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/55814-molodaya-jenschina-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://lipetsk.sledcom.ru/news/item/3489/