Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в товарищеском матче по волейболу с учениками общеобразовательной школы №40 города Кургана

20 марта 2023 года


Офицеры следственного управления совместно с сотрудниками Росгвардии приняли участие в мероприятии, организованном учениками и педагогами общеобразовательной школы №40 города Кургана и посвященном девятой годовщине присоединения Крыма и Севастополя к РФ.

На патриотическом концерте никого не оставило равнодушным выступление ученицы 5 класса Строганцевой Полины.

После торжественного мероприятия состоялся волейбольный матч между командами сотрудников следственного управления, Управления Росгвардии по Курганской области и учащимися старших классов средней общеобразовательной школы №40 города Кургана. Основной задачей спортивного мероприятия стала популяризация здорового образа жизни среди молодежи. С момента создания в 2020 году в средней школе №40 профильного кадетского класса совместные мероприятия стали доброй традицией и проводятся регулярно.

Также по итогам игры общим голосованием участников команды регионального следственного управления был выбран и награжден лучший игрок школьной команды. Офицеры поблагодарили лучшего игрока за интересный товарищеский матч и вручили команде школьников сладкий подарок.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/559555-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1774849/