Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

"Победа приходит к упорным". О старшем следователе Барнаульского СОТ на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елизавете Уланской – читайте в газете «Следственный комитет России».

26 марта 2023 года


Когда старший следователь Барнаульского СОТ на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елизавета Уланская была ребенком, она, как и большинство девочек, любила играть в куклы и дочки-матери и даже не подозревала, что, когда вырастет, будет разбираться в устройстве самолетов и поездов. Сегодня она хоть и молодой, но уже опытный и профессиональный специалист, что подтверждает ее победа в конкурсе «Лучший сотрудник СК России» в 2021 году в номинации «Лучший следователь специализированных следственных отделов».

О победительнице в данной номинации – старшем следователе Барнаульского СОТ на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елизавете Уланской – читайте в газете «Следственный комитет России».

Ознакомиться с номером газеты можно пройдя по ссылке https://pressa.sledcom.ru/Gazeta/-5-107-20-marta-2023/item/1775538/



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/560435-pobeda-prihodit-k-upornyim.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1776450/