Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Печорском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства

12 сентября 2011 года


Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).4 сентября 2011, около 19 час. 40 мин. в правом кювете технологической дороги ООО «Евро-Керамика» обнаружен труп 55-летнего мужчины с множественными ранениями в области головы и шеи.

По версии следствия, потерпевший занимался обменом валюты. Его исчезновение произошло 2 сентября 2011 в дневное время, в этот же день в Староизборской волости Печорского района обнаружен сгоревший автомобиль «Фольксваген-Пассат», принадлежащий последнему.

Следствием проверяются различные версии убийства, в том числе убийство из корыстных мотивов, с целью завладения денежными средствами.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/561-v-pechorskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=264:2011-09-07-10-04-26&catid=1:latest-news&Itemid=50