Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Руководитель следственного отдела по городу Петрозаводск принял участие в совместном приеме граждан

02 апреля 2023 года


В здании местной администрации поселка Деревянное Прионежского района руководитель следственного отдела по городу Петрозаводск СК России по Республике Карелия Гузунов Р.А. совместно с прокурором района Бондаренко М.В., начальником ОМВД России по Прионежскому району Блиновым Д.Л. провели совместный прием граждан, проживающих в поселке.

Со своими проблемами обратились 15 человек. Граждане пришли с вопросами, касающимися деятельности полиции и безопасности дорожного движения, жилищно – коммунального хозяйства, выделения земельных участков для многодетных семей. Разбирались проблемы жителей о ненадлежащей уборке дворовых территорий и вывоза мусора. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор. Руководителем следственного отдела даны разъяснения в рамках действующего законодательства, оказана консультативная правовая помощь, определены возможности решения возникших проблем.

Совместные приемы граждан, проводимые руководителями различных ведомств, дают возможность оперативного реагирования на возникающие проблемы местных жителей. Многие вопросы, прозвучавшие на приеме, руководители ведомств взяли на контроль.

Напомним, что для обращения в следственное управление граждане могут использовать электронные каналы связи по ссылке: через Интернет-приемную следственного управления https://karelia.sledcom.ru/, а также в личные сообщения в сообщество управления в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sledcomkarelia. Ни одно обращение не остается без внимания.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/561471-rukovoditel-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1778209/