Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Дновском районе в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту убийства

12 сентября 2011 года


Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По версии следствия, в конце августа 2011 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения вместе со своим знакомым зашли в дом 57-летнего потерпевшего. Злоумышленник жестоко избил мужчину, после чего ушел домой и лег спать, оставив потерпевшего на месте происшествия, о смерти которого он узнал от сотрудников полиции только на следующий день.

Подозреваемый задержан и судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/562-v-dnovskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=263:2011-09-06-11-34-13&catid=1:latest-news&Itemid=50