Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Оренбург, подозреваемого в совершении убийства

13 ноября 2012 года


Берёзовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Оренбург, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 10 ноября 2012 года, в одной из квартир жилого дома посёлка Верхнеказымский Белоярского района, между двумя вахтовиками произошла ссора, по причине того, что один из них нарушал покой своего соседа, громко слушая музыку. В ответ на замечание, подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанёс потерпевшему удар ножом в спину. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Вернуться назад



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/58286-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-v.html

Ссылка на первоисточник: http://hmao.sledcom.ru/news/detail.php?news=21435