Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Тихвинском районе Ленинградской области перед судом предстанет пенсионерка, которая обвиняется в убийстве собственного сына

14 ноября 2012 года


Следственным отделом по г.Тихвин следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 68-летней Валентины Стукановской, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 13 августа 2012 года Стукановская вместе со своим сыном находились дома, в квартире жилого дома, расположенного в деревне Горка Тихвинского района Ленинградской области. В ходе конфликта, возникшего из-за очередного требования пьяного сына выдать ему денежные средства для покупки спиртного, Стукановская ударила сына ножом в грудь. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении обвиняемой следствием была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/58408-v-tihvinskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/lo/1555