Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Железнодорожном районе города Самары исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью подозревается в даче взятки

22 ноября 2012 года


В Железнодорожном районе города Самары исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью подозревается в даче взятки

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, 29 октября 2012 года подозреваемый, находясь в рабочем кабинете судебного пристава, передал ему денежные средства в размере 30 тысяч рублей за прекращение исполнительного производства. После передачи взятки исполнительный директор был задержан сотрудниками ЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.




Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/59487-v-jeleznodorojnom-rayone-goroda.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/22.11.2012/4778/