Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Состоялся прием граждан

26 сентября 2011 года


22 сентября 2011 года руководителем Следственного управления СКР по Республике Мордовия Назаровым Михаилом Анатольевичем осуществлен личный приём в городе Ардатове, в ходе которого принято 3 гражданина по вопросам, разрешение которых не входит в компетенцию органов Следственного комитета (по жилищным вопросам и др.).

Кроме того, 23 сентября руководитель управления провел прием граждан по личным вопросам в приемной Президента РФ в Республике Мордовия.

Двое из трех обратившихся на прием граждан выражали несогласие с постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенными следователями Октябрьского межрайонного следственного отдела и следственного отдела по Ленинскому району г. Саранска Следственного управления. По одному обращению принято письменное заявление, которое будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством. По другому – даны указания руководителю следственного отдела об ознакомлении с материалом проверки по заявлению и выдаче копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению о проведении проверки о несвоевременном уведомлении заявителя.

Следующий прием будет осуществлен исполняющим обязанности руководителя  Следственного управления Новаковским Эдуардом Францевичем 29 сентября 2011 года в селе Кочкурово Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/6401-sostoyalsya-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=592