Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Коллектив следственного управления сердечно поздравляет с юбилеем своего руководителя – Владимира Леонардовича Коневских

28 декабря 2012 года


В этот торжественный день примите наши самые искренние поздравления с 55-летним юбилеем!

Сегодня замечательный повод сказать Вам слова, которые вы действительно заслуживаете. Вы подошли к этому важному жизненному рубежу, имея за плечами более 30 лет безупречного служения законности и правопорядку.

В течение всего служебного пути вы дорожили профессиональной честью, умело принимали верные решения в непростых ситуациях.

Для всех нас Вы не только требовательный руководитель, но в то же время легкий в общении проницательный и мудрый человек. Порядочность, рассудительность, чуткое и доброжелательное отношение к коллегам снискали заслуженный авторитет и уважение в коллективе.

Трудиться рядом с таким руководителем – одно удовольствие, работать под Вашим руководством большая честь!

Мы убеждены, что Ваш колоссальный опыт работы, высокий профессионализм будут востребованы еще долгие годы, а лучшие достижения послужат примером для подражания среди коллег.

В День юбилея мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и долгих лет плодотворной работы на ответственном посту. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных событий, искренних и надежных людей – друзей, коллег, единомышленников, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех начинаниях!

С глубоким уважением, сотрудники следственного управления!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/64164-kollektiv-sledstvennogo-upravleniya-serdechno.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/detail.php?news=12273