Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственное управление поздравило подшефных с Новым годом

29 декабря 2012 года


В преддверии Нового года сотрудники Следственного управления посетили воспитанников подшефного ГОУ Сахалинской области «Детский Дом № 2», для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поездки к подшефным в канун Нового года стали доброй традицией для следственного управления. Поздравить ребят приехал заместитель руководителя следственного управления Алексей Коротких. На добровольные пожертвования сотрудников управления воспитанникам были подарены билеты в Сахалинский международный театральный центр им. А.П. Чехова на Новогоднее представление.

После вручения подарков заместитель руководителя следственного управления и директор детского дома Кириллова Н.А. обсудили насущные проблемы, пути их решения, а также планы на будущее сотрудничество. Кириллова Н.А. сердечно поблагодарила сотрудников следственного управления, отметив, что их участие в судьбе воспитанников просто неоценимо, выразила надежду на дальнейшую помощь и содействие с их стороны, а также вручила благодарственное письмо. В свою очередь Коротких А.С. пообещал в дальнейшем оказывать поддержку детскому дому, активно участвовать в жизни детей, стараться хоть как-то разнообразить их жизнь и досуг. Кроме того, в январе 2013 года воспитанники приглашены на празднование годовщины со дня создания Следственного комитета РФ, на которой подшефные выступят с праздничным концертом.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/64291-sledstvennoe-upravlenie-pozdravilo-podshefnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/2883/59/sledstvennoe-upravlenie-pozdravilo-podshefnyh-s-novym-godom