Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Житель селения Али-Юрт подозревается в совершении тяжкого преступления

29 декабря 2012 года


Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении жителя селения Али-Юрт Назрановского района 23-летнего Ахмеда Нальгиева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 декабря 2012 года примерно в 00 часов 20 минут, подозреваемый, находясь на территории, прилегающей к кафе «Кармелита», расположенного в селении Гази-Юрт, в ходе внезапно возникшей ссоры причинил ножевые ранения своему 32-летнему односельчанину, к тому же являющимся его родственником. Потерпевший скончался от полученных ранений при доставлении в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

В результате профессионально спланированных следственных действий и грамотно проведенных оперативных мероприятий Нальгиев задержан в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/64295-jitel-seleniya-ali-yurt-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/detail.php?news=19273