Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Кировградским межрайонным следственным отделом регионального СК России проводится доследственная проверка по факту совершения преступления сексуального характера в отношении девочки

04 января 2013 года


Днем 29 декабря 2012 года в правоохранительные органы поступило заявление жительницы одного из поселков Кировградского городского округа о привлечении к уголовной ответственности 34-летнего местного жителя за вступление им с лета по осень 2012 года в половую связь без применения насилия с ее 14-летней дочерью, в квартире у этого мужчины.

По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проведения проверки будут устанавливаться все без исключения обстоятельства случившегося. В том числе, в рамках назначенного судебного медицинского освидетельствования будет выясняться, достигла ли девочка половой зрелости, имелись ли у нее какие-либо телесные повреждения и т.д. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/64476-kirovgradskim-mejrayonnyim-sledstvennyim-otdelom.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/news.php?id=4430