Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Информация об обнаружении в Тверской области останков тела ещё одного мужчины, который якобы мог быть причастным к убийству известного музыканта Михаила Круга, не соответствует действительности

09 января 2013 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается работа по выявлению всех преступных деяний, совершенных участниками так называемой «банды волков», трое из которых осуждены пожизненно.

Кроме того, следственными органами СК России по Тверской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении Александра Осипова, обвиняемого в убийстве Дмитрия Веселова, останки которого были обнаружены 10 августа 2012 года в Кимрском районе Тверской области. Проверка сообщения о причастности Дмитрия Веселова к убийству Михаила Воробьева (Круга) продолжается.

В настоящее время в СМИ распространяются сведения об обнаружении в пригороде города Твери останков тела ещё одного мужчины, который якобы причастен к убийству Михаила Круга. Данная информация не соответствует действительности.

Cледственное управление



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/64634-informatsiya-ob-obnarujenii-v.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/?new_id=1784