Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Перед судом предстанет житель Саратова, обвиняемый в убийстве мужчины

27 сентября 2011 года


Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении Голованова С.В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 3 июля 2011 года примерно с 16 часов 30 минут до 17 часов 30 минут Голованов С.В. и Дерябин В.А. находились в кухне квартиры № 1 «Е» дома № 146 по улице Чернышевского города Саратова. Между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой Голованов С.В. вооружился кухонным ножом и нанес Дерябину В.А. клинком ножа один удар в область груди и живота слева, причинив ему колото-резаное проникающее ранение живота и груди, резаное ранение левого предплечья. От полученных телесных повреждений Дерябин В.А. скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Волжский районный суд города Саратова для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/6697-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/ViewNews.aspx?id=1956