Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Обнаружены 2 тела

12 сентября 2011 года


6 сентября 2011 года после длительного употребления алкоголя мужчина был доставлен в Оршанскую районную больницу с диагнозом инфаркт миокарда. После оказания медицинской помощи его состояние стабилизировалось. Но в ночь на 7 сентября 2011 года больной стал вести себя неадекватно: схватил ножницы, шумел, бегал по больнице, а затем выпрыгнул из окна 2 этажа. Реанимационными мероприятиями спасти пострадавшего не удалось.

23 августа 2011 года ушла из сада «Ильинка» Медведевского района и пропала 82-летняя бабушка. Длительное время ее безрезультатно искали различные службы. Вчера в Медведевский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл поступило сообщение об обнаружении пропавшей. Женщина обнаружила ее тело при сборе грибов в лесном массиве в 3 км. от садового участка еще 10 дней назад, но боялась обратиться в правоохранительные органы.

По данным фактам Медведевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл проводятся проверки. Причины смерти погибших выясняются.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/673-obnarujenyi-2-tela.html

Ссылка на первоисточник: http://mari.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=734:-2-&catid=3:newsflash&Itemid=27